Тефтели, 600 гр

Тефтели, 600 гр

Обычная цена
€10,00
Цена со скидкой
€10,00
Обычная цена
Нет в наличии
Цена за единицу
за 

Состав: говядина, телятина, лук, рис, соль, перец, сметана, помидоры