Поиск дистрибьюторов пельменей в Германии.

Поиск партнёров в Германии: Ваш шанс стать частью мира вкусных русских блюд с "Пельмени Берлин"

В "Пельмени Берлин", мы гордимся своим наследием, предлагая аутентичные русские блюда, приготовленные с любовью и заботой. Наши продукты — это не просто еда; это путешествие в мир вкусов и традиций. Сегодня мы рады объявить о поиске партнёров в Германии, которые желают присоединиться к нашей семье и стать дистрибьюторами наших продуктов.

Кто мы?

"Пельмени Берлин" — это не только название. Это обещание качества и вкуса. Наши пельмени, вареники, сырники, котлеты, блинчики с творогом, блинчики с вишней, и тефтели — каждый продукт создан с учётом традиций и инноваций. Мы используем только высококачественные ингредиенты, чтобы каждый мог насладиться настоящим русским гостеприимством через вкус.

Кого мы ищем?

Мы в поиске динамичных и предприимчивых партнёров в Германии, которые разделяют нашу страсть к качественной еде и желают принести эти уникальные вкусы в сердца и на столы немецкого народа. Будь то оптовые поставщики, владельцы магазинов, или предприниматели в сфере общественного питания, мы заинтересованы в сотрудничестве с вами.

Преимущества партнёрства

  1. Эксклюзивные продукты высокого качества: Наши блюда — это нечто большее, чем просто пища. Это культурное наследие, которое мы хотим поделиться.

  2. Поддержка и обучение: Мы предлагаем полную поддержку нашим партнёрам, включая обучение продукту, лучшим практикам продаж и маркетинга.

  3. Гибкие условия сотрудничества: Мы понимаем, что каждый бизнес уникален, и готовы предложить гибкие условия партнёрства, которые соответствуют вашим потребностям и возможностям.

Как стать нашим партнёром?

Если вы готовы стать частью нашей растущей семьи и принести вкус русской кухни в Германию, мы приглашаем вас связаться с нами. Напишите нам на deliverypelmeniberlin@gmail.com или позвоните по номеру +4915781419470

Вместе к успеху

В "Пельмени Берлин", мы верим в силу сотрудничества и общих ценностей. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе расширять границы вкуса и предлагать потребителям не просто продукты, а истинное удовольствие от еды. Давайте создадим успех вместе

v